Подарили тепло своих рук и сердец

13 ноября 2022

По всей стране рукодельницы шьют, вяжут для участников специальной военной операции носки, варежки, шарфы и многое другое. Как и сотни других женщин, наши землячки взялись за спицы, чтобы отправить на полигоны «тепло своих рук и сердец» – вязаные вещи. Об этом мы писали в газете два номера назад в материале «С теплотой и заботой».

Последние несколько недель неравнодушные жительницы вязали для наших защитников шерстяные носки, так как наступает холодное время года, и нашим ребятам на передовой крайне необходимы теплые вещи. Под руководством культработников РДК женщины собирались вместе в Доме культуры, а кто-то вязал дома. И общими усилиями связали 35 пар тёплых носков.   Вместе с вязаными  вещами они отправили военнослужащим: сигареты, зажигалки, станки, зубную пасту и щётку, мыло, печенье, чай, кофе, пену для бритья.

Мы все  благодарим наших неравнодушных женщин, принявших участие в акции «С теплотой и заботой», за отзывчивость и заботу и говорим спасибо: Нине Васильевне Лебедько, Нине Ивановне Кузьминой, Ирине Петровне Крисановой,  Марии Сергеевне Киселевой, Марии Ивановне Дильникене,  Зое Ивановне Подвязной, Полине Сергеевне Плотко, Валентине Павловне Карловской, Екатерине Павловне Фещенко, Вере Яковлевне Менделевой, Татьяне Михайловне Витебской, Людмиле Ивановне Шкляр, Людмиле Витальевне Тищенко, Вере Ивановне Чемадовой, Наталье Ивановне Шибановой, Светлане Степановне Концевой, Клавдии Васильевне Храмовой, Людмиле Ивановне Родивиловой.

«Пусть наших защитников,  находящихся в зоне, где проходит специальная военная операция,  вдохновляет любовь к своим семьям, к родному дому. А мы в свою очередь, будем делать все, чтобы там, на передовой боевых действий, они чувствовали тепло и заботу благодарных земляков»,- отмечают женщины.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 16:21

В Брянске мастер-класс по самбо провел Артем Осипенко

«Брянская губерния» рассказывает, брянский чемпион Артем Осипенко провел мастер-класс по самбо. (далее…)

24 апреля 2024, 16:16

В Брянске продолжается капитальный ремонт аэропорта

ГТРК «Брянск» рассказывает, что в областном центре капитальный ремонт аэропорта продолжается. (далее…)

24 апреля 2024, 15:53

Более 74 тысяч жителей Брянщины проголосовали за объекты благоустройства

В нашем регионе продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства. (далее…)

24 апреля 2024, 15:34

Библионочь2024 «Читали мамы, папы – теперь читаем мы!»

«Библионочь» – это одно из главных культурных событий библиотек. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in