Праздничный концерт к Дню матери (6+)

25 ноября 2022

Особое место среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, занимает – День матери. Это праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек  в жизни.

В Гордеевском районном Доме культуры прошел праздничный концерт, посвященный Дню Матери.

Со сцены для прекрасной половины человечества звучали теплые, трогательные слова благодарности за любовь, щедрые материнские сердца, заботливые руки. Присутствующих в зале  женщин-мам поздравила глава администрации Гордеевского района Людмила Убогова.  В поздравительной речи  Людмила Ивановна выразила  им признательность за воспитание и бескорыстную любовь к детям, терпение и труд, пожелала успехов, здоровья и счастья.

Свои поздравления жителям района адресовал Благочинный Гордеевского церковного округа протоиерей Владимир.

В ходе мероприятия глава администрации района Людмила Убогова  вручила Благодарственное письмо  жительнице села Гордеевка Татьяне Капитановой. Татьяна Николаевна, не считаясь с личным временем, по зову своего сердца шьет необходимые для военнослужащих, участвующих в специальной военной операции, теплые вещи.

Свои музыкальные поздравления мамам адресовали  воспитанники детского сада «Теремок», учащиеся музыкальной школы, детский фольклорный ансамбль «Соловушки» и солисты районного Дома культуры.  Один за другим на сцену выходили юные таланты. Кто-то делал первые шаги на сцене, кто-то в очередной раз доказывал, что в нашем районе есть «звезды».  Дети – артисты задорно, проникновенно поздравили своих мам и бабушек. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих чад и от души радовались. После каждого выступления не стихали овации.

Праздник для милых мам прошел в атмосфере тепла и доброжелательности. А концерт получился особым: ярким, красочным и добрым.

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Фотогалерея

Еще по теме:

25 апреля 2024, 14:18
Мы едины, пока помним!
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 15:16

Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Брянске

РИА «Стрела» рассказывает, что региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» стартовал в областном центре. (далее…)

25 апреля 2024, 11:24

Во всех районах Брянска идёт подготовка к празднованию 9 Мая

В областном центре полным ходом идет подготовка к празднованию 9 Мая. В Бежице  на Первомайском разворотном круге установили развевающиеся флаги и объёмные гвоздики. (далее…)

25 апреля 2024, 10:41

Строительство и реконструкция очистных сооружений продолжается в Брянской области

Напомним, что двадцать третьего апреля глава региона А. Богомаз выступил с докладом в Брянской областной Думе. (далее…)

25 апреля 2024, 10:20

В Брянской области продолжают благоустраивать общественные территории

В нашем регионе продолжает свою реализацию проект «Формирование комфортной городской среды» (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in