В местной общественной приемной подвели итоги декады

16 декабря 2022

С 1 по 9 декабря 2022 года в Местной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А.Медведева руководители органов исполнительной власти и местного самоуправления, депутаты всех уровней при участии представителей профильных учреждений провели Декаду приёмов граждан, приуроченная  к 21-летию со дня создания  Партии.

Каждый день приемов был посвящен определенной тематике. Всего поступило более 15 обращений, каждое из которых было сразу же отработано: часть вопросов уже решена, некоторые находятся на стадии решения, по остальным вопросам даны консультации и разъяснения.

1 декабря прием граждан провели Секретарь Гордеевского местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Людмила Убогова и главы администраций сельских поселений. Вопросы, с которыми обратились жители, касались уличного освещения, чистки дорог от снега, водоснабжения, вырубки аварийных деревьев и др.

Депутат Брянской областной Думы  Валентина Кочергина в рамках декады приемов провела прием граждан по личным вопросам. На прием к депутату пришли вынужденные переселенцы из ЛНР. Они поблагодарили Валентину Ивановну за оказанную ранее помощь и обратились с просьбой о трудоустройстве. Депутат незамедлительно приняла  решение об оказании помощи, связалась с начальником Клинцовского почтамта и места для трудоустройства тут же были предложены.

Кроме того, к депутату обратилась председатель ветеранской организации Гордеевского района с просьбой оказания помощи канцелярскими товарами и выписке газеты «Ветеран». Просьбы тут же были решены положительно.

Вопросы, с которыми обратились жители во время приема к помощнику депутата Брянской областной Думы Николая Ковтунова Александру Калинину, касались выделения жилья по договору социального найма, оказания материальной помощи, а также выплат на детей от 8 до 17 лет переселенцам. Председатель ветеранской организации Гордеевского района Валентина Карловская обратилась с просьбой оказания материальной помощи ветеранской организации. Вопрос был решен положительно и средства тут же были выделены.

«Такие встречи с населением помогают не только понимать проблемные вопросы, но и решать в оперативном порядке обращения граждан», — отметила депутат Брянской областной Думы Валентина Кочергина.

Руководитель Местной общественной приемной Татьяна Мищенко подчеркнула: «Помощь и поддержка людей была и остается приоритетным направлением нашей работы. Отмечу, что для людей очень важно живое общение».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:20

Гордеевцы приняли участие в «Диктанте Победы»

Сегодня, 26 апреля,  по всей России, за рубежом прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы», (далее…)

26 апреля 2024, 12:22

В Фокинском районе Брянска состоялась акция «Семейный сад»

В областном центре состоялась акция «Семейный сад». (далее…)

26 апреля 2024, 10:50

Учащиеся профессионального лицея № 39 в Брянске узнали об истории парламентаризма

Двадцать пятого апреля этого года в областном центре учащимся профессионального лицея №39 рассказали об истории парламентаризма в регионе. (далее…)

26 апреля 2024, 10:25

Брянск продолжает подготовку к празднованию Дня Победы (12+)

В областном центре продолжают подготовку к празднованию Дня Победы. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in