Спасибо всем, кто шагнул с газетой в новый год!

13 января 2023

Уважаемые наши читатели, друзья! Весь прошедший год мы были  вместе, за что я вам искренне благодарен. Спасибо всем, кто шагнул с газетой «Ударник» в следующий год, и тем, кто впервые подписался на нашу «районку».

Каждый из вас выбрал для себя наиболее приемлемую форму получения районного периодического издания газеты. Кому — то ее доставляют почтальоны, кто- то выписывает ее через редакцию, на адреса учреждений и организаций, куда мы сами доставляем свое издание. Главное, чтобы и в новом году вы по — прежнему оставались с нами. 27 сентября 2023 года районной  газете исполнится уже 92 года. И весь этот путь, с 1931 года, мы прошли вместе, со своими читателями делясь с вами и радостями и печалями.

Конечно, меня, как главного редактора, тревожит тот факт, что с каждым годом ряды наших подписчиков редеют. Кого- то из своих потенциальных подписчиков  мы потеряли ввиду преклонного возраста, поскольку верные наши подписчики — люди старшего поколения, а кто — то предпочел печатным СМИ  электронную версию, знакомясь с районными новостями на сайте газеты, в соцсетях. Таковы реалии времени. Мы благодарны нашей аудитории друзей в социальных сетях « Одноклассники» и «ВКонтакте», а это не много не мало, более 12 тысяч друзей. На нашу группу «Всегда с Вами Ударник» подписано более  3,5 тысяч человек.

Да, нам приходится осваивать новые платформы, экспериментировать с форматами, перестраиваться и меняться ради своего читателя. Но, тем не менее, авторитет печатных СМИ, сила газетного слова для многих людей по- прежнему значимы! И если в Интернете человек, просматривая ленту новостей, пытается зацепиться взглядом за самый интересный заголовок, то газета — это осознанное, вдумчивое, качественное чтение. И читающий человек в этом всегда будет иметь потребность. Мало того, есть читатели, которые любят делать отметки на полях, кто- то подчеркивает для себя понравившиеся строчки, а многие даже хранят вырезки из газет, а потом показывают своим детям и внукам. Чтение – это удовольствие, прежде всего, и поэтому каждый раз, готовя очередной номер, сотрудники нашей районки  стараются соответствовать всем читательским интересам. У нашей газеты есть добрые традиции, которые надо сохранить. И есть новые идеи, которые хочется воплотить.

В новом году мы, как и прежде, будем с удовольствием вас знакомить со всеми значимыми событиями жизни нашего района, рассказывать о наших земляках, об их талантах и увлечениях и, конечно, об интересных событиях, происходящих в нашем регионе – Брянской области. Возможно, и вы сами станете героем одной из газетных публикаций.

И знайте: мы всегда открыты к сотрудничеству с вами. Звоните нам, пишите, приезжайте, мы обязательно сделаем все возможное,  чтобы вам помочь, чтобы вы не остались один на один со своей проблемой.

В Новом,  2023 году, хочу  поблагодарить сотрудников отделений почтовой  связи Гордеевского района, которые обеспечивают подписку на районную газету. Благодаря активности и заинтересованности этих людей, наши читатели имеют возможность  получать «Ударник» в  отдалённых селах и деревнях.

Отмечу, подписаться на «районку» можно с любого номера. Почтовая подписка на первое полугодие составляет  430.38рублей.  Дороговато вроде бы, но если разделить эту сумму на 6 месяцев, то получится всего 71.73рублей в месяц. Вы можете продлевать подписку ежемесячно, чтобы вам не казалось это накладно, и в этом вам помогут ваши почтальоны. Конечно, дешевле наше издание обходится тем, кто оформляет подписку в редакции, без почтовых расходов на 1 полугодие 2023 года стоимость ее составляет 240 рублей, подписка на месяц равна 40 рублей. Но в этом случае газету придется забирать самим в день выхода газеты — в пятницу в редакции по адресу: село Гордеевка ул. Ленина д. 34, с 11.00 до 15- 45.

Так что мы используем все возможные и удобные для вас формы доставки нашей газеты, которую мы обещаем делать интересной по оформлению, и по содержанию.

 

С уважением, главный редактор газеты «Ударник»       Станислав Крисанов

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 16:21

В Брянске мастер-класс по самбо провел Артем Осипенко

«Брянская губерния» рассказывает, брянский чемпион Артем Осипенко провел мастер-класс по самбо. (далее…)

24 апреля 2024, 16:16

В Брянске продолжается капитальный ремонт аэропорта

ГТРК «Брянск» рассказывает, что в областном центре капитальный ремонт аэропорта продолжается. (далее…)

24 апреля 2024, 15:53

Более 74 тысяч жителей Брянщины проголосовали за объекты благоустройства

В нашем регионе продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства. (далее…)

24 апреля 2024, 15:34

Библионочь2024 «Читали мамы, папы – теперь читаем мы!»

«Библионочь» – это одно из главных культурных событий библиотек. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in