Недоливко Елена Михайловна, учитель Творишинской СОШ

18 января 2023

— Решение, принятое Владимиром Путиным, о специальной военной операции я считаю правильным. Сегодняшние события не связаны с  желанием ущемить интересы Украины и украинского народа, как считает весь блок НАТО и примкнувшие к нему страны Запада.  Они связаны с защитой самой России от тех, кто взял Украину в заложники и пытается использовать ее против нашей страны и ее народа. Как говорит наш Президент: «Мы сработали на опережение» – чтобы не повторилось нападение, развязавшее Великую Отечественную войну. И за то, что пошло все не по плану НАТО и Западных стран, нашей стране они объявили экономическую и информационную войну. Они так хотят видеть поражение России, что все больше и больше поставляют оружие и военную технику. Они не замечают или не хотят замечать военные преступления нацистов на Украине.

Хочу сказать отдельное «спасибо» российским военным, участвующим в военной спецоперации, вами гордится вся страна. Вы отважно и мужественно сражаетесь с нацистами ради нашего будущего.

Но и мы,  жители Гордеевского района, не остаемся в стороне  от всех этих событий, все хотим помочь нашим солдатам: организации и учреждения активно собирают гуманитарную помощь, местные жители шьют и вяжут теплые вещи, изготавливают блиндажные свечи, плетут маскировочные сети. Также дети нашего района пишут письма участникам спецоперации. И солдаты признаются, что, искренние слова юных соотечественников с пожеланиями удачи в бою и благодарностью за защиту России  становятся огромной светлой силой, которая помогает на фронте каждый день.

Я верю, что наш русский народ справится со всеми трудностями. Победа будет за нами!

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 09:28

Детские школы искусств реконструируют в Брянске

В областном центре продолжают реконструировать детские школы искусств. (далее…)

19 апреля 2024, 09:02

В Брянске продолжают возводить Дворец зимних видов спорта

В областном центре продолжают возводить Дворец зимних видов спорта. (далее…)

18 апреля 2024, 15:00

Бессмертный творец литературных шедевров

К 100-летию со дня рождения советского и российского писателя Виктора Петровича Астафьева в читальном зале Гордеевской центральной библиотеки (далее…)

18 апреля 2024, 14:27

Новое оборудование приобрели для Брянского клинико-диагностического Центра

ГТРК «Брянск» рассказывает, что для Брянского клинико-диагностического Центра (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in