Гордеевских матерей и жен погибших и мобилизованных участников СВО поздравили с наступающим Международным женским днем

07 марта 2023

Накануне женского праздника в Гордеевской центральной библиотеке состоялась встреча жен и матерей участников специальной военной операции с руководителями района. Встреча «Согреем душу теплым словом» была неформальной, теплой, душевной. В ней приняли участие глава администрации района Людмила Убогова, глава района, председатель районного Совета народных депутатов Александр Самусенко, заместитель главы администрации района Наталия Литвин. Всем женщинам, со словами поздравлений и благодарности, юнармейцы Гордеевской школы вручили цветы.

Поздравляя женщин с предстоящим праздником 8 Марта,  глава района Александр Самусенко подчеркнул, что настрой наших бойцов во многом зависит от тех, кто их ждет дома, от надежного тыла.

«Время, в котором жить, не выбирают. Наша страна сегодня снова в опасности. Ваши сыновья и мужья по зову Родины, по зову собственного сердца встали на защиту своего народа.  Сегодня мы всем миром поддерживаем наших военнослужащих. И наша святая задача – чтобы и дома, в тылу семьи бойцов ощущали заботу, поддержку»,- сказал Александр Антонович.

Поздравила присутствующих  с Международным женским днем  и пожелала веры, надежды и любви, потому что именно эти три составляющие помогают нам пережить это время, берегут наших мужчин, глава администрации района Людмила Убогова. «Гордитесь своими сыновьями, пусть ваша материнская любовь бережёт их, и они вернутся домой с победой. А здесь, рядом с вами помимо родных и близких есть неравнодушные земляки, которые готовы вас поддержать и прийти на помощь в любой ситуации»,- отметила Людмила Ивановна.

Женщины поделились с руководителями района своими тревогами, гордостью за своих мужчин, рассказали о проблемах.

— Все вопросы и просьбы, озвученные семьями наших защитников, не останутся без внимания, каждый получит необходимую помощь по своей проблеме, – в завершение встречи отметил глава района Александр Самусенко.

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 10:41

Строительство и реконструкция очистных сооружений продолжается в Брянской области

Напомним, что двадцать третьего апреля глава региона А. Богомаз выступил с докладом в Брянской областной Думе. (далее…)

25 апреля 2024, 10:20

В Брянской области продолжают благоустраивать общественные территории

В нашем регионе продолжает свою реализацию проект «Формирование комфортной городской среды» (далее…)

25 апреля 2024, 09:34

На Брянщине присоединились к Всероссийской акции «Георгиевская ленточка»

В нашем регионе стартует Всероссийская акция "Георгиевская ленточка". (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in