Чихунова Елена Александровна, председатель Совета Гордеевского РАЙПО

14 марта 2023

-Мы все внимательно следим за тем, как разворачиваются события на Украине. Уже больше года  по решению нашего Президента Владимира Владимировича Путина проводится специальная военная операция. Её цель – восстановить мир, защитить русскоязычное население, защитить интересы нашего Отечества.

Решение Президента о проведении специальной военной операции призвано обеспечить безопасное будущее нашей Родины. И я поддерживаю принятые меры. Уверена, что все задачи, поставленные Верховным главнокомандующим, будут выполнены.

Отмечу, что Запад открыто говорит о своем непосредственном участии в украинском конфликте. Вот, например, Глава дипломатии ЕС Жозеп Боррель на пресс-конференции в Стокгольме по итогам неформального заседания министров обороны стран – членов сообщества заявил, что военная миссия Евросоюза подготовить свыше 11 тысяч украинских военнослужащих до конца марта и еще 30 тысяч – к концу года. Речь идет о тренировках и перевооружении украинских солдат на территории стран НАТО. Также отметил, что будут подготовлены экипажи для танков, которые НАТО должно поставить Киеву. Но какие бы попытки страны Запада не предпринимали по уничтожению России, победа будет за нами.

Выражаю искреннее уважение всем военнослужащим Вооружённых сил России, которые в эти дни проявляют особое мужество и героизм, также неравнодушным жителем нашей большой страны, которые делают добрые дела, собирают посылки, пишут письма, плетут маскировочные сети, вяжут носки. Ведь все это придает уверенности нашим мужчинам на фронте.

Правда – на нашей стороне. И пусть скорее восстановятся мир и благополучие.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
17 апреля 2024, 15:52

Акция «Мечом и словом» состоится на Брянщине (12+)

В нашем регионе в канун Дня Победы состоится акция «Мечом и словом». (далее…)

17 апреля 2024, 15:01

Сотрудникам ООО «АЙС-ПРОДУКТ» рассказали о плюсах бережливого производства

ООО «Айс-продукт» (Группа компаний «Продукты от Ильиной») была образована в 1996 году в Брянске. С самого начала акцент делался на выпуске замороженных полуфабрикатов. (далее…)

17 апреля 2024, 14:50

Открытие конкурса «Сердце отдаю детям» прошло в Брянске

Вчера, шестнадцатого апреля, состоялось торжественное открытие областного конкурса профессионального мастерства работников сферы дополнительного образования «Сердце отдаю детям». (далее…)

17 апреля 2024, 09:27

В управлении автодорог Брянской области запустили новый опрос

В Брянской области начался опрос по дорогам и дорожному нацпроекту «Безопасные качественные дороги». (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in