Благодарность за поддержку гордеевской активистки

01 апреля 2023

Акция по сбору гуманитарной помощи в поддержку участников специальной военной операции в Гордеевском районе все больше и больше набирает обороты. Наши жители присоединяются к неравнодушным людям из разных уголков России. Они шьют, вяжут, делают сухие обеды, окопные свечи, занимаются приготовлением домашней пищи, приобретают необходимые вещи, оказывают финансовую помощь, пишут письма с добрыми пожеланиями и многое другое для наших участников СВО.

Военнослужащие не оставили такие действия без внимания, и на днях в Гордеевке побывал вместе с организатором группы помощи военнослужащим г. Клинцы Ольгой Кузнецовой офицер Российской Армии ,  участник специальной военной операции которые встретились с одной из наших активисток волонтером Ольгой Вировой.  Военнослужащий  вручил Ольге Сергеевне   огромный букетом роз и высказал  слова благодарности.

«От себя, от лица своих товарищей, всех, кто сейчас на передовой, на блокпостах на границе с Украиной,  всех, кто сейчас в госпиталях хочу выразить вам, Ольга Сергеевна, и неравнодушным жителям Гордеевского района, огромную благодарность за то, что вы для нас делаете. Посылки, которые вы собираете, очень нам помогают, напоминают нам о доме, о нашей цели — мы должны защитить свою страну, свой народ. Мы безумно рады, что вы не забываете о нас, помогаете всем, чем можете. Огромное вам спасибо».

Ольга Вирова пообщалась с военнослужащим, рассказала о проектах, которыми они занимаются с жителями Гордеевского района. Также поблагодарила участника СВО  за мужество и отвагу. Отметила, что вместе с гуманитарной помощью местные жители передают частичку своего сердца. Пообещала, что до самой победы не бросят  начатое и будут продолжать помогать.

P.S. Наша газета уже не раз рассказывала о поддержке российских военнослужащих, участвующих в спецоперации, жителями Гордеевского района. Отметим, за период специальной военной операции наши жители собрали и отправили  более тысячи посылок с гостинцами, одеждой, письмами и детскими рисунками и т.д.  С таким сплоченным народом победа будет за нами.

Еще по теме:

26 апреля 2024, 09:00
Все на субботник
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 10:14

На Брянщине отмечается Международный день памяти о чернобыльской катастрофе

Сегодня, двадцать шестого апреля в наше стране, в том числе и на Брянщине, отмечается Международный день памяти о чернобыльской катастрофе. (далее…)

26 апреля 2024, 09:58

Дорогу по улице Карла Маркса отремонтируют в брянских Белых Берегах

РИА «Стрела» рассказывает, что дорога по улице Карла Маркса будет капитально отремонтирована в Белых Берегах Фокинского района Брянска. (далее…)

26 апреля 2024, 09:39

На Брянщине для детей-сирот приобрели 340 квартир

В прошлом году в нашем регионе на обеспечение жильем детей-сирот было направлено более 1 млн рублей. (далее…)

26 апреля 2024, 09:26

Ансамбль из Брянска «Ватага» выступил в ЛНР (12+)

РИА «Стрела» рассказывает, что в Луганской государственной академии культуры и искусств имени М. Л. Матусовского (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in