В Мирном открылся швейный цех

01 мая 2023

На территории Гордеевского муниципального района в поселке Мирный в феврале 2023 года открылся швейный цех по изготовлению трикотажных изделий, стабильного и успешного развивающегося предприятия ООО «Мисс Аксинья». О деятельности предприятия нам  рассказал учредитель швейного производства Михаил Алексеевич Израев.

— Основное направление деятельности «Мисс Аксинья» — это изготовление современных моделей форменной и рабочей одежды для специалистов различных отраслей. В частности, наше производство исполняет заказы по изготовлению военного обмундирования для участников СВО. Продукция, выпускаемая нами, отвечает требованиям ГОСТов и Технических Условий. География поставок производимой нами одежды обширная: от Иркутска до Хабаровска.

— Расскажите о деятельности швейного цеха в поселке Мирный на сегодняшний день?

— Главной ценностью любого предприятия является квалифицированный персонал. Становление нашего нового производства было очень сложным, но отмечу, сегодня на швейном производстве в Мирном, работоспособный, слаженный коллектив, состоящий из восьми человек, все жители этого населенного пункта. Все сотрудники с девяти утра до шести вечера работают с полной отдачей сил, добросовестно и качественно. Заказами производство обеспечено сполна. Постоянно идет процесс обновления ассортимента, запуск новых моделей одежды. В данный момент коллектив швейного цеха в поселке Мирный работает над государственным заказом – шьют футболки, фуфайки нательные для участников специальной военной операции. Производство оснащено современным оборудованием, швеи обеспечены всем необходимым для работы, включая условия труда и отдыха. Заработная плата работниц зависит от выполнения плановых показателей.

Отмечу, конечно, сегодняшняя численность рабочих мест в Мирном далеко не предел, в ближайшем будущем планируем здесь же запустить работу еще одного швейного цеха на восемь человек. Пользуясь возможностью, приглашаю всех желающих на работу, как со специальным образованием швеи, так и без квалификации. Отмечу, что наши швеи со временем набираются опыта и квалификационных навыков, что позволяет им выполнять всё более сложные операции. Они постоянно совершенствуются в своей работе.

В завершении нашего визита, мы решили поинтересоваться у швей, как им трудится на новом производстве?

«Работа конечно не из легких, но уже стала привычной и любимой», — поделилась с нами швея Анжела Прищеп.

Фотогалерея

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
24 апреля 2024, 16:21

В Брянске мастер-класс по самбо провел Артем Осипенко

«Брянская губерния» рассказывает, брянский чемпион Артем Осипенко провел мастер-класс по самбо. (далее…)

24 апреля 2024, 16:16

В Брянске продолжается капитальный ремонт аэропорта

ГТРК «Брянск» рассказывает, что в областном центре капитальный ремонт аэропорта продолжается. (далее…)

24 апреля 2024, 15:53

Более 74 тысяч жителей Брянщины проголосовали за объекты благоустройства

В нашем регионе продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства. (далее…)

24 апреля 2024, 15:34

Библионочь2024 «Читали мамы, папы – теперь читаем мы!»

«Библионочь» – это одно из главных культурных событий библиотек. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in