Светлана Николаевна Картавая, учитель Староновицкой ООШ

04 мая 2023

— С первого дня специальной военной операции, мое внимание буквально приковано к ситуации на Украине. И я однозначно, поддерживаю главу нашего государства Владимира Владимировича Путина в его решении о проведении специальной военной операции. То, что на протяжении долгих лет происходило на Украине – большая трагедия, как для самих украинцев, так и для русских.

Сегодня мы видим, что боевики нацбатальонов, терпящие поражение, не останавливаются ни перед чем. Вот, например, регулярно обстрелам со стороны Украины подвергаются регионы России: Курская, Белгородская и Брянская области. В результате такого обстрела в Суземском районе погибли и пострадали мирные жители, много разрушений. За последние дни в Брянской области два подрыва железной дороги. Вывод в этой ситуации один — своими действиями ВСУ преследует цель, чтобы в очередной раз обострить обстановку в приграничных областях, напугать людей, причинить им боль и страдание. Агрессивный блок НАТО всегда считал Россию врагом и готов на все, чтобы ослабить нашу страну. Причем старается делать это чужими руками, так что военные действия на Украине – это фактически война против России, когда идет накачивание оружием на огромные суммы, тренируются украинские войска, ведется информационная война с фейковыми атаками, вводятся санкции и закрываются глаза на массовый террор мирного населения и его бедственное положение. Все средства для них хороши.

Отмечу, наши войска достойно сражаются, наши солдаты самые справедливые – это доказала и нынешняя спецоперация и славная история вооруженных сил России. И ничто и никто не сможет помешать, нашим солдатам отстоять правду, выполнить все боевые задачи! Победа будет за нами!

Ведь русский народ – народ-победитель! Мы осознаем свою правоту и правоту решений руководства страны. А тот, за кем правда, – тот и силен.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
18 апреля 2024, 10:17

На Брянщину прибыл председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов

РИА «Стрела» рассказывает, что председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов посетил Брянщину. (далее…)

18 апреля 2024, 09:46

Брянские спортсмены участвуют в Фестивале чемпионов ГТО

В Сочи стартует Фестиваль чемпионов ГТО. (далее…)

18 апреля 2024, 09:27

Межрегиональные соревнования по айкидо прошли в Брянске (12+)

В областном центре с тринадцатого по четырнадцатое апреля этого года проходили межрегиональные соревнования по айкидо. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in