Крисанов Станислав Владимирович, главный редактор газеты «Ударник»

11 мая 2023

— Долгие годы в ЛНР и ДНР безнаказанно неонацисты мучили, убивали, запугивали угрозами  всех тех,  кто вступал, за развитие нормальных отношений с Россией. Специальная военная операция стала вынужденным, но необходимым,  шагом, как говорит наш Президент Владимир Путин. И я с ним полностью согласен, нужно было защитить жителей этих республик от неонацистов.

Мне очень больно смотреть, что многие страны Запада поддерживают фашистский режим на Украине и еще больше подталкивают украинцев на террористические действия. Вместо того чтобы помочь двум странам найти компромисс с помощью переговоров, они наоборот накачивают Украину оружием, военной техникой, боеприпасами. Недавно Глава Евродипломатии  Жозеп Боррель признал, что конфликт завершился бы, если бы прекратилась западная военная помощь. Однако это в планы Запада не входит. Таким образом, Запад виновен и в начале конфликта, и в его продолжении. Ранее бывшие лидеры Германии и Франции тоже подтвердили, что специально накачивали Украину оружием для начала военного противостояния с Россией, а Минские соглашения всегда считали фикцией. С распада Советского Союза, Запад взращивал на Украине неонацистский режим, что привело к антиконституционному вооружённому государственному перевороту. Как ранее в своем выступлении Президент России заявил, украинский народ «стал заложником государственного переворота и сложившегося на его базе преступного режима его западных хозяев, разменной монетой в реализации их жестоких, корыстных планов».

Но на этом, недружественные страны не остановились, они объявили гуманитарную, информационную  войну нашей стране и немыслимые экономические санкции. Но, стоит отметить, что санкции, вводимые Западом, производят обратный эффект. И именно сейчас у России появилась возможность создать, придумать, разработать, реализовать свое. И не быть зависимыми от западных стран.

И нам нечего бояться, наш Президент знает, что надо делать дальше, как надо делать и за счет чего, и мы обязательно реализуем все намеченные планы, объединившись всем обществом с целью противостояния беспрецедентному внешнему давлению на Россию. Владимир Путин принимает правильные решения, которые обеспечат благополучие и финансовую стабильность россиян. Вместе мы сила.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
26 апреля 2024, 14:20

Гордеевцы приняли участие в «Диктанте Победы»

Сегодня, 26 апреля,  по всей России, за рубежом прошла Международная просветительско-патриотическая акция «Диктант Победы», (далее…)

26 апреля 2024, 12:22

В Фокинском районе Брянска состоялась акция «Семейный сад»

В областном центре состоялась акция «Семейный сад». (далее…)

26 апреля 2024, 10:50

Учащиеся профессионального лицея № 39 в Брянске узнали об истории парламентаризма

Двадцать пятого апреля этого года в областном центре учащимся профессионального лицея №39 рассказали об истории парламентаризма в регионе. (далее…)

26 апреля 2024, 10:25

Брянск продолжает подготовку к празднованию Дня Победы (12+)

В областном центре продолжают подготовку к празднованию Дня Победы. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in