В Уношево поздравили многодетную семью

19 мая 2023

15 мая во всем мире отмечался Международный День семьи. Семья самое дорогое, самое главное, что есть в жизни каждого человека. Семья – это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья. Именно в семье мы учимся любви, ответственности, заботе и уважению.

В Международный День семьи, в гости к многодетной семье Гладковых, проживающей в с. Уношево пришли работники культуры: культорганизатор Уношевского РДК  Татьяна Удовенко и библиотекарь Уношевской библиотеки Галина Тимошенко, чтобы поздравить с Днем семьи.

Именно про таких людей говорят: две половинки. Гладковы — это крепкая, дружная семья, заслуживающая уважения. У супругов Виктора Викторовича  и Веры Игоревны семеро детей: Анастасия, Захар, Илья, Николай, Богдан, Артур, Виктория, а также маленькая внучка Ксения, которую подарила старшая дочь Анастасия. Глава семьи Виктор трудится разнорабочим у частного предпринимателя, супруга Вера ведет домашнее хозяйство. Она очень любит баловать свою семью домашней выпечкой. С малых  лет супруги прививают любовь к труду и к своим детям.

Во время встречи семья Гладковых рассказывала о семейных ценностях, как вместе живут, отдыхают, проводят праздники. Конечно же, много слов было сказано о том, что в трудные минуты жизни помогут всегда родные и близкие люди, то есть семья. Также супруги поделились секретом своей крепкой семьи. «Секрет нашей крепкой семьи — в толерантном отношении, в принятии человека таким, каким он есть, со всеми плюсами и минусами. Должно быть уважение, взаимопонимание, прощение – это главное».

В завершение встречи хозяйка дома  поблагодарила  работников культуры за поздравления и внимание к своей семье:

«Спасибо за поздравления. Быть многодетной мамой – это подарок судьбы, и это требует много любви и очень много труда. Мы считаем, что семья – большой прекрасный мир, теплый уютный дом со своими обычаями и традициями, где тебя всегда ждут, понимают, разделяют радости и тревоги, всегда посочувствуют, поддержат», — подчеркнула Вера Гладкова.

Еще по теме:

25 апреля 2024, 14:18
Мы едины, пока помним!
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 15:16

Всероссийская патриотическая акция «Георгиевская ленточка» стартовала в Брянске

РИА «Стрела» рассказывает, что региональный этап Всероссийской патриотической акции «Георгиевская ленточка» стартовал в областном центре. (далее…)

25 апреля 2024, 11:24

Во всех районах Брянска идёт подготовка к празднованию 9 Мая

В областном центре полным ходом идет подготовка к празднованию 9 Мая. В Бежице  на Первомайском разворотном круге установили развевающиеся флаги и объёмные гвоздики. (далее…)

25 апреля 2024, 10:41

Строительство и реконструкция очистных сооружений продолжается в Брянской области

Напомним, что двадцать третьего апреля глава региона А. Богомаз выступил с докладом в Брянской областной Думе. (далее…)

25 апреля 2024, 10:20

В Брянской области продолжают благоустраивать общественные территории

В нашем регионе продолжает свою реализацию проект «Формирование комфортной городской среды» (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in