Каникулы с пользой

Летний лагерь
21 мая 2023

Осталось совсем немножко и пришкольные лагеря с дневным пребыванием детей откроют свои двери для девчонок и мальчишек. В этом году на базе образовательных учреждений Гордеевского района смогут отдохнуть более 300 школьников. Об этом рассказали в отделе образования администрации Гордеевского района. Как всегда пришкольные лагеря откроют свои двери для ребят с июня месяца. Сейчас родители подают заявки для включения их детей в группы пришкольных лагерей. И им стоит поспешить, особенно тем, кто ещё сомневается и находится в раздумьях отправлять или нет своего ребёнка в лагерь дневного пребывания. Ну, где ещё школьник почувствует себя раскрепощённым, свободным, независимым как не в период летних каникул со своими друзьями.

Каждый день, проведенный ребятами в пришкольном лагере, будет расписан и наполнен увлекательными событиями. Школы разрабатывают свой план работы, в который включено большое количество мероприятий: культурных, познавательных, развлекательных, спортивных, патриотических. К их организации привлечены библиотеки и СДК района.

Для ребят будет организовано двухразовое питание. Рацион продуман, сбалансирован и представляет собой разнообразное меню, в котором в обязательном порядке присутствуют овощи, фрукты, кисломолочная продукция. Продолжительность одной смены лагеря дневного пребывания составляет 21 день.

Родители, желающие записать своих детей в пришкольный лагерь, могут обратиться для их оформления в школу по месту учёбы, а также за консультацией в отдел образования администрации Гордеевского района по телефону: 2-15-99.

Кроме этого несколько детей за лето отдохнут в республике Беларусь в детском оздоровительном центре «Свитанок».

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
25 апреля 2024, 11:24

Во всех районах Брянска идёт подготовка к празднованию 9 Мая

В областном центре полным ходом идет подготовка к празднованию 9 Мая. В Бежице  на Первомайском разворотном круге установили развевающиеся флаги и объёмные гвоздики. (далее…)

25 апреля 2024, 10:41

Строительство и реконструкция очистных сооружений продолжается в Брянской области

Напомним, что двадцать третьего апреля глава региона А. Богомаз выступил с докладом в Брянской областной Думе. (далее…)

25 апреля 2024, 10:20

В Брянской области продолжают благоустраивать общественные территории

В нашем регионе продолжает свою реализацию проект «Формирование комфортной городской среды» (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in