Новый рентгеновский кабинет появился на Брянщине в Фокинской горбольнице

22 января 2024, 10:47 | Нацпроекты 65

В Фокинской городской больнице оборудовали новый рентгеновский кабинет. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Здравоохранение». Рассказывает ГТРК «Брянск». В кабинете установили современное цифровое рентгеновское ...

В Фокинской городской больнице оборудовали новый рентгеновский кабинет. Это стало возможным благодаря реализации нацпроекта «Здравоохранение». Рассказывает ГТРК «Брянск». В кабинете установили современное цифровое рентгеновское оборудование. Оно позволяет оперативно проводить качественную диагностику заболеваний.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить