Лучшим соцработникам Брянщины вручили награды

6 июня 2024, 10:11 | Общество 64

Пятого июня этого года в областном центре состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали социальных работников. Рассказывает РИА «Стрела». Участие принимали глава Брянщины А. Богомаз и председатель областной Думы В. Суббот. В рамках ...

Пятого июня этого года в областном центре состоялось торжественное мероприятие, на котором чествовали социальных работников. Рассказывает РИА «Стрела». Участие принимали глава Брянщины А. Богомаз и председатель областной Думы В. Суббот. В рамках мероприятия наградили отличившихся сотрудников социальных учреждений Брянской области. Им вручили ведомственные и областные награды. Также для социальных работников организовали концерт.

Фото: пресс-служба Брянской областной Думы


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить