ГУБЕРНАТОР БОГОМАЗ ПОБЛАГОДАРИЛ БРЯНСКИХ ПОЛИЦЕЙСКИХ ЗА СЛУЖБУ

11 июля 2024, 11:22 | Общество 77

Как сообщает «Брянская губерния».10 июля областное УМВД отметило 80-летие с момента образования. На мероприятии среди почетных гостей присутствовал Губернатор Брянской области Александр Богомаз. В своем телеграмм-канале он оставил поздравительную ...

Как сообщает «Брянская губерния».10 июля областное УМВД отметило 80-летие с момента образования. На мероприятии среди почетных гостей присутствовал Губернатор Брянской области Александр Богомаз. В своем телеграмм-канале он оставил поздравительную запись.

Он отметил, что сотрудники ведомства достойно несут службу в составе сводных отрядов в приграничных районах, рискуя жизнью охраняют порядок и обеспечивают безопасность.

— Хочу поблагодарить сотрудников за высокий профессионализм. Сотрудники управления всегда будут оставаться надежным щитом и гарантом безопасности в Брянской области, — отметил Александр Богомаз.

Правительство области активно участвует в процессах обеспечения общественного порядка и безопасности. В прошлом году из регионального бюджета на эти цели было выделено почти 300 миллионов рублей. Аналогичная сумма предусмотрена и на этот год. Также, власти помогают УМВД с обеспечением транспортом, спецоборудованием для полицейских, служащих вблизи границы.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить