Жители региона проходят лечение в новом лечебном корпусе Брянской городской больницы №4

11 июля 2024, 11:43 | Общество 81

В День 80-летнего юбилея Брянской области, в Брянске был открыт новый лечебный корпус городской больницы № 4. В его открытии участвовали вице-премьер Татьяна Голикова и министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко. Как сообщает  РИА «Стрела» со ссылкой ...

В День 80-летнего юбилея Брянской области, в Брянске был открыт новый лечебный корпус городской больницы № 4. В его открытии участвовали вице-премьер Татьяна Голикова и министр здравоохранения РФ Михаил Мурашко.

Как сообщает  РИА «Стрела» со ссылкой на телеграм-канал Александра Богомаза, в новом

лечебном корпусе уже идет прием первых пациентов. В настоящее время в медучреждении в гинекологическом отделении проходят лечение 24 пациентки, 33 человека — в отделении челюстно-лицевой хирургии, а также проводятся исследования на новом аппарате компьютерной томографии, полностью оборудованы операционные и реанимационный блок.

Фото: телеграм-канал Александра Богомаза.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить