Женская команда Росгвардии стала лучшей в чемпионате «Динамо» по волейболу в Брянске

12 июля 2024

В спортивном зале УМВД прошёл чемпионат регионального общества «Динамо» по волейболу среди силовых структур региона, посвящённый 80-й годовщине образования УМВД России по Брянской области. В соревновании  боролись  женские сборные Росгвардии, УМВД и налоговой службы.

Участницы турнира продемонстрировали на спортивной площадке прекрасную физическую форму, командный дух и волю к победе.

В упорной борьбе команда Росгвардии заняла первое место, второй стала команда УМВД, а бронза досталась сотрудницам налоговой службы.

Победительницы чемпионата награждены грамотами, кубками и медалями.

В Брянской области проходят соревнования по стендовой стрельбе

В нашем регионе сегодня, одиннадцатого сентября, стартовали традиционные соревнования по стендовой стрельбе «Спортивный фестиваль 2024» среди людей с поражением опорно-двигательного аппарата. (далее…)

11 сентября 2024, 12:15

В Брянске прошла акция памяти погибших героев

В областном центре состоялась акция памяти погибших героев. (далее…)

11 сентября 2024, 11:19

Итоговый протокол по выборам депутатов облдумы подписал Брянский облизбирком

Вчера, десятого сентября, итоговый протокол по выборам депутатов областную Думы восьмого созыва по единому областному избирательному округу подписал Брянский облизбирком. (далее…)

11 сентября 2024, 10:48

В Брянской области стартовал Всероссийский конкурс «Народный участковый – 2024» (12+)

Сегодня, одиннадцатого сентября, в нашем регионе стартует региональный этап ежегодного Всероссийского конкурса «Народный участковый – 2024». (далее…)