Активисты из Брянска приняли участие в мероприятии «Первые на Лед» (12+)

21 января 2025, 15:14 | Общество 75

РИА «Стрела» рассказывает, состоялось мероприятие «Первые на Лед». Участие приняли активисты «Движения Первых» Брянской области. В спортивных эстафетах соревновалась молодежь из Клинцов, Клинцовского, Суражского, Унечского, Гордеевского и Мглинского ...

РИА «Стрела» рассказывает, состоялось мероприятие «Первые на Лед». Участие приняли активисты «Движения Первых» Брянской области. В спортивных эстафетах соревновалась молодежь из Клинцов, Клинцовского, Суражского, Унечского, Гордеевского и Мглинского районов. В итоге победу забрали Первые города Клинцы. Второе место завоевала команда Клинцовского района, а на 3 — молодежь из Унечского района. Все участники были отмечены памятными призами с символикой «Движения Первых».

 

Фото: группа «Движение Первых | Брянская область» в соцсети «ВКонтакте»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить