Активисты «Движения первых» Мирнинской школы присоединились к акции «Георгиевская ленточка»

7 мая 2026, 16:07 | Общество 111

Мирнинские активисты «Движения первых» вышли на улицы родного посёлка, чтобы напомнить жителям о главном символе воинской славы

В преддверии Дня Победы Мирнинские активисты «Движения первых» вышли на улицы родного посёлка, чтобы напомнить жителям о главном символе воинской славы. Ребята вручали Георгиевские ленточки, напоминая о важности этого символа и о том, как достойно и уважительно носить ленту в память о героях.Георгиевская ленточка — это не просто украшение. Это знак уважения к ветеранам, дань памяти павшим на поле боя и благодарность тем, кто ковал Победу в тылу. Цель акции — помнить. Помнить, какой ценой завоевано мирное небо, чьими наследниками мы являемся и кем должны гордиться.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить