Егор Ковальчук познакомился с бойцами бригады «БАРС-Брянск»

17 мая 2026, 17:04 | Общество 61

Егор Ковальчук побывал в подразделении "БАРС-Брянск".

Как сообщает Врио Губернатора Брянской области Егор Ковальчук в своем канале МАХ, что он побывал в расположении добровольческой бригады «БАРС-Брянск», познакомился с бойцами, которые защищают жителей Брянщины. Егор Ковальчук посетил учебный полигон, командный пункт управления, посмотрел, как ведется боевая работа мобильно-огневых групп. Егор Ковальчук отметил эффективность их службы и поблагодарил за профессиональное выполнение долга по защите региона от вражеских атак.

Фото: Егор Ковальчук в мессенджере МАХ

 

 

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить