Егор Ковальчук почтил память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2026, 9:04 | Общество 3

В Брянске, на площади Партизан, врио губернатора Егор Ковальчук принял участие в церемонии памяти погибших в Великой Отечественной войне. Об этом он сообщил в своих социальных сетях.

На площади у Вечного огня глава региона возложил зажжённую лампаду в знак уважения к героям, сражавшимся за Родину.

«Прошло 85 лет с трагической даты 22 июня 1941 года. В эту ночь, которую мы никогда не забудем, по всей стране зажигают свечи и лампады в память о тех, кто отдал свою жизнь в той страшной войне», — написал Егор Ковальчук.

Губернатор подчеркнул, что память о героях Великой Отечественной войны будет передана будущим поколениям.

«Давайте и мы будем помнить. Никто не забыт, ничто не забыто…», — заключил Егор Ковальчук.


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930