Волонтеры брянского лицея №2 стали лучшее на Всероссийском конкурсе «Делай добро»

16 мая 2026, 9:48 | Общество 121

В городе Самаре провели Всероссийский добровольческий слет. Мероприятие объединило тысячу участников из разных регионов страны.

Как сообщает РИА «Стрела», на одной площадке собрались активисты добровольческого сообщества «Движения Первых», наставники, представители областных отделений, координаторы просветительской программы «Обучение служением. Первые», а также финалисты Всероссийского конкурса «Делай добро».

Волонтерский отряд «4×8» из Брянского городского лицея № 2 имени Ломоносова одержал победу в номинации «Волонтерские отряды» в категории «Общеобразовательные организации» Всероссийского конкурса «Делай добро». В состязаниях участвовали сотни команд, каждая из которых представляла свои проекты и практические достижения.Эксперты дали высокую оценку организации работы брянского отряда и реальному вкладу его участников в помощь социально незащищенным гражданам. Особое впечатление на жюри произвела защита проекта и конструктора социального партнерства. Отмечается, что волонтеры отряда «4×8» уже строят планы на новые проекты и приглашают всех желающих присоединиться к добровольческому движению.

Фото: «Движение Первых» Брянской области


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить